Анализ на иппп перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите я сдала анализ на иппп и в этот же день пошли месячные через пару часов, скажите как это может повлиять на результат?
Теги: можно ли сдавать анализы на иппп перед месячными, можно ли сдавать анализ на иппп перед месячными, сдать анализ на иппп перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:24
Здравствуйте! Вероятнее всего, никак. Потому что месячнеы начались уже после забора материала
Платная консультация
екатерина 2015-04-09 16:05
Возможно ли что в организме перед месячными что то поменялось. И оно помешает увидеть микробы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 16:07
Странный вопрос:) Нет, невозможно
Платная консультация
Екатерина 2015-04-09 16:13
Извините еще раз. Просто мне много кто говорит что перед месячными сдавать лучше не надо, а они у меня неожиданно пошли прямо в этот же день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:56
Екатерина, "много кто говорит"-это не повод для моего комментария, извините