Анализ на иппп перед месячными
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите я сдала анализ на иппп и в этот же день пошли месячные через пару часов, скажите как это может повлиять на результат?
5 ответов
Здравствуйте! Вероятнее всего, никак. Потому что месячнеы начались уже после забора материала
Платная консультация
екатерина 2015-04-09 16:05
Возможно ли что в организме перед месячными что то поменялось. И оно помешает увидеть микробы?
Екатерина Извините еще раз. Просто мне много кто говорит что перед месячными сдавать лучше не надо, а они у меня неожиданно пошли прямо в этот же день.