Подборка линз при зрении +2

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня есть вопрос давно меня интересующий, можно ли при зрении +2 носить контактные линзы? Подскажите пожалуйста. Если можно носить то какие, и как правильно подобрать их Работаю. Весь день за компьютером. А зрение +2 и -2 это разное зрение? В интернете про +2 ничего не написано. Спасибо. Жду ответа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-09 23:31
Добрый вечер! Можно подобрать плюсовые контактные линзы, в Вашем случае 1 к 1 с подобранной очковой коррекцией. Лкчше все подбирать в специализированной оптике с последующим обучением.