Подбор аналогов

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, смотрела Ваши консультации, понравились Ваши знания по применению различных витаминов и прочее. Хотела уточнить у вас такую информацию. У меня прелатентная ферропения, дефицит вит В12, 25 (ОН) Д, повышение паратгормона и проблемы с кожей лица. Врач назначил мне железа хелат, магния халат, келп (органический йод), омега 3 и ретинола пальмитат от Солгар. Подскажите, есть ли достойные аналоги данных препаратов в аптеках. Потому что только закончила ВУЗ и зарплата невысокая. Спасибо за ответ
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-12-23 21:07
Добрый день.

Я бы предложила вариант приобретения на iherb, это позволит сохранить качество и снизить стоимость.

Экономить на омеге совсем не советую, тут качество всегда стоит дороже, хотя и не всегда дорого = качество. У Солгар более менее оптимальное соотношение.

Вит Д доступнее не в аптеке, а в спортпите, например от now food.