Анализы, расшифровка, мочевина, щитовидка, половые гормоны

Спрашивает: Ирина Николаевна Коваленко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализ, месячных нет 7 лет, похудела за последний год на правильном питании на 20 кг, сейчас вес 72 кг, с гормонами что то не так? Пью омегу 3, вит. С, вит. Д, ЗОЖ.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-14 13:50
Добрый день.

дефицит белка.
в12 - прием В12 ранее? Дисбиоз?
повышение мочевины - нарушение работы печени? Дисбиоз?. ситуационно Гепа-мерц на 2-3 недели, и найти причину и пролевить.
снижение меди, цинка - на 1 мес прием комплекса цинк 15 мг/медь 2 мг.
низкий омега 3 индекс - требуется длительный прием омега 3.

Про гормоны ничего не могу сказать. Анализа нет. В любом случае - я не являюсь сертифицированным эндокринологом. И если есть анализа, то стоит проконсультироваться с эндокринологом.