Расшифровка анализа на половые гормоны

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не могу забеременеть уже 3й год, моя гинеколог сказала мне сдать анализы на половые гормоны. Не могли бы Вы мне помочь с расшифровкой анализов? Это нормально, объясните пожалуйста результат анализов (фото прилагаю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 11:55
Здравствуйте!
В целом проблем больших я не вижу- ФСГ высоковат- я бы рекомендовала сдать еще анализ на АМГ. на 3-5 день цикла.