Подавлена морально, часто плачу
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже очень давно чувствую себя опустошенно. По вечерам выгораю. Нет сил ничего делать. Не могу успокоиться. Настроение портится и часто плачу. Чувствую сильное одиночество и страх кому то об этом и рассказать. Не чувствую поддержки от друзей. Стыдно за каждое своё признание что мне плохо морально. Считаю это слабостью. Как мне от этого избавиться?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Виктория! Как давно у вас появилось это состояние? Как у вас обстоят дела со сверстниками? Какие отношения в семье? Расскажите более подробно