Под кожей запеклась кровь и не проходит 2недели

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, были ожоги 1-2 степени все ноги и пузо, лежал месяц, перед выпиской увидел, на пятка под коже запеклась кровь. Скорее всего от того, что когда лежал нагрузкой давил на эту точку. На левой ноги примерно 3х3 см, на правой поменьше. Уже выпивали, ходу дома потихоньку, вторая неделя заканчивается, но она не рассасывается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-06 06:25
Добрый день.

Подкожная гематома.

Слишком мало времени прошло для рассасывания.
Платная консультация
Кирилл 2020-08-06 16:23
Доброго вам, в интернете читаю, что 1-1.5 недели не больше необходимо, а так к врачу обращаться. Это не норма
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:30
Это может быть пролежень.

Необходима консультация хирурга.