Почки, сердце

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, хондроз шейного позвонка
Здравствуйте, длительное время принемала фурасимид где-то года 2 наверное. Для похудения, похудела! Но очень стало плохо чувствовать себя! Стали выподать волосы болят почки, с сердцем проблемы, слабость, тошнота, утомляемость и моное другое! Сейчас из за плохого самочувствия пропустила 2 рабочих дня обратилась к врачу, сказали сдать анализы а только после этого на УЗИ! Скажите я что убила свои почки и что мне делать? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, навредили почкам точно. Нужно обследование биохимию крови на креатинин и мочевину, калий и натрий, мочевую кислоту. У9и почек с допплером. Проба Зимницкого и общий анализ мочи. Возможно потребуется нефросцинтиграфия
Любовь 2020-01-12 13:20
Спасибо за ответ!