Почернение в левой ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с ногой, почему она в таком состоянии, фото прикрепляю, делали операцию но все без успешно, на местном уровне вопрос решить не могут, опухает, болит, не знаем куда обратиться
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это участки гемосидероза, как вариант проявления варикозной болезни. Изменить это уже нельзя.