Припухла правая нога

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, припухает левая нога, может и оттек, вечером заметила, а к утру все прошло, но когда начала опять ходить сново припухла. Припухла в области голенастопа где косточка.
Теги: припухла нога, припухла левая нога
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Возможно речь идёт о повреждении связок так это или нет м. Б. Сказать при осмотре. До осмотра постарайтесь не нагружать ногу, возьмите ортез. Местно противовоспалительнын мази