Почему задержка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц назад был половой акт, ( для контрацепции использовать противозачаточные) после этого у меня сейчас задержка уже почти два дня, но есть необильное выделение крови. Какова вероятность что это беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова