Почему все чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сегодня пришла со школы и у меня зачесалась писька, очень сильно там какие то прыщи , что со мной, а сегодня в школе я сходила у туалет и вмысте с мочей вышло что то белое что со мной? Может это быть молочница ? Сейчас я помылась и сново немного чешется, но не так сильно , полового акта не было .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, это может быть нарушение микрофлоры влагалища. Сейчас можете попринимать противогрибковый препарат флуконазол по 50 мг 1 раз в день, 6 дней. И местно можете использовать крем клотримазол, смазывать наружные половые органы 3 раза в день 6 дней. После этого лечения вам следует сдать мазок, тоесть микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Екатерина 2016-10-19 14:31
Я помазала оцекловиром все прошло
Лучше лечиться тем, что я вам назначила, оцикловир сугубо противовирусный препарат