Почему увеличиваются лимфоузлы
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, да делала там только обнаружили лимфоузлы подмышками и надключные дискомфорт подмышками бывают редко выделение без крови при физ. Нагрузки больно когда на грудь нажимаеш есть температура по вечерам
7 ответов
Вы делали узи? Какой вопрос у вас?
Кровит из груди? Давно?
температура какая?
Кровит из груди? Давно?
температура какая?
Платная консультация
светлана Уменя не кровит а просто идут выделение не всегда только при физ. Нагрузки в правой тяжесть и жжение дискамфорт под правой под мышкой узи показывает что у меня дисгарманальные нарушение. Гормоны щитовидной железы в норме по гинекологие тоже все в норме температура вечерами 37.5