Почему увеличиваются лимфоузлы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, да делала там только обнаружили лимфоузлы подмышками и надключные дискомфорт подмышками бывают редко выделение без крови при физ. Нагрузки больно когда на грудь нажимаеш есть температура по вечерам
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-26 11:29
Здравствуйте! Вы продолжаете с кем то разговор? В чем проблема?
Платная консультация
светлана 2020-01-26 11:56
Нет
Вы делали узи? Какой вопрос у вас?
Кровит из груди? Давно?
температура какая?
Платная консультация
светлана 2020-01-27 09:56
Уменя не кровит а просто идут выделение не всегда только при физ. Нагрузки в правой тяжесть и жжение дискамфорт под правой под мышкой узи показывает что у меня дисгарманальные нарушение. Гормоны щитовидной железы в норме по гинекологие тоже все в норме температура вечерами 37.5
На половые гормоны сдавали? Что принимаете?
Платная консультация
светлана 2020-01-27 12:46
Всё в норме не чего не принемаю
Результаты анализов можно увидеть?