Лимфоузлы, температура, соэ в крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Все началось в июне 2017 вылез лимфоузел на волосистой части головы болел3-4дня и прошел, через месяц-полтора таже картина только чуть выше на затылке вылнзла горошина поболела 3 дня и прошла. Затем через 2 месяца появилась горошина под правой подмышкой болела дико также сама прошла без лечения и так каждый месяц-полтора увеличиваются под правой подмышкой болит пару дней и все проходит. С появления первого лимфоузла уже 1.5 года 37.2. ОАК -норма, кроме СОЭ-30, Б/Х-НОРМА, С РЕАКТ БЕЛОК -12. Вич и гепатиты -отр.,узи всех лимфоузлов каждые 3 мес -норма, кт грудной клетки-норма, узи брюш полости-норма, фгдс-норма, мрт головн. Мозга-норма, маммография-норма, узи щетовидки и малого таза -норма, кольпоскопия-норма. У инфекциониста сдала на инфекции в слюне выявлен пцр герпес 6 типа, лечение получено(после него как воспалялись так и воспаляются лимфоузлы), онколог в пункции отказывает. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ И ЧТО ИСКАТЬ.! Двое маленьких дочек у меня. Скоро сойду с ума
Теги: герпес 6 типа лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Учитывая все Ваши обследования, онкология исключена.
Мария@@@ 2018-12-23 14:18
Здравствуйте, извените, скажите к какому специалисту обращаться, ведь они продолжают периодически увеличиваться и болеть, температура также держится, в крови соэ и с реактивн. Белок повышены? Спасибо.
Сдайте анализ на ревмопробы.
Мария@@@ 2018-12-24 13:26
Здравствуйте сдавала за эти 1.5 года его 3 раза. Ревмопробы и ревмофактор отриц. Скажите пожалуйста при онкологии могут ли так как у меня, то воспалятся и болеть и сами проходить лимфоузлы или они не проходят?
При онкологии увеличенные лимфоузлы не могут проходить самостоятельно.