Подмышкаправаяболит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, дней пять меня беспокоит дискомфорт в области правой подмышки. Такое ощущение что натерла но есть боль при нажатии но не сильная. Температуры и тошноты нет. Ещё при этом при этом возникает как бы жжение. Кожа подмышки не изменена не красная, не опухшая, раздражения нет. В груди уплотнения и изменений я не нашла, выделений никаких нет. Узи груди делала полгода назад все было хорошо. Что это может быть. Может ли это указывать на онкологию? Очень переживаю. К доктору попаду только через дней 5.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-06 15:34
Здравствуйте, эти ощущения в одном месте или отдают куда то? В бок в руку?
Ощущения постоянные или периодические? Связаны с движением тела?
Ирина 2019-10-06 15:42
Могут отдавать чуть ниже того места где я показала но не всегда. Иногда я их не чувствую. Дня два назад когда поднимала руку был дискомфорт. Ещё бывает иногда чувствую как бы немеет правая рука
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-06 15:44
Тогда, если учитывать что ни признаков воспаление, ни уплотнения в этой области нет, то вероятне всего патология неврологического характера. На онкологию не похоже, нужна консультация невролога.