Дискомфорт в подмышке справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, где то неделю беспокоит дискомфорт в области правой подмышке. Болей сильных нет. Появляется иногда лёгкое жжение. Поднимать руку не больно. Несильная боль появляется при нажатии. Уплотнения никакого нет. В груди тоже ничего не нащкпала. Температуры и тошноты нет. Узи груди делала полгода назад было все хорошо. Может быть это признак онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возможно беспокоит лимфоузел, возможно мышца или нерв. Желательно повторно сделать УЗИ.