Почему у меня такое состояние после ПВТ гепатита С

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Обращаюсь к Вам С просьбой помочь мне советом, что мне делать, я не нахожу себе места. В 2018г случайно обнаружили гепатит С генатип 1b, анализы АЛТ и АСТ были 18и 25 УЗИ брюшной полости в норме печень без проблем, направили в 1 инфекционную больницу в Диагностический центр, врач посмотрев анализы сказала, что гепатит малоактивный лечения не надо, наблюдаться каждые 6 месяцев. Через 6 месяцев я пришла на приём, доктор опять сказала, что все на прежнем уровне и опять предложила мне прийти через 6 месяцев, тогда я настояла на лечении, у меня был такой шок. Меня включили в государственную программу и с 10 июня 2019 года мне назначили 24 недельный курс Даклинзой и Сунвепрой. Во время приёма таблеток где-то чере 8 недель у меня АЛТ и АСТ повысились до 200, мне прокололи 10 дней в вену какие-то лекарства не помню и все вошло в норму на 9 неделе анализ показал минус во время приёма таблеток меня подташнивает пропал аппетит, сон в ноябре 2019г я закончила курс с результатом минус через 6 месяцев я поехала с анализами в 1 инфекционную. Анализы все в норме. После окончания ПВТ гепатита С прошло 8 месяцев я не могу прийти в себя я прошла всех врачей и КТ и УЗИ почек, обнаружили кисты жидкообразные, предлагают КТ сконтрастом, а я боюсь я не знаю есть ли у меня аллергия на ед, в 1991 году Онкология, грудь и в 1993г рецидив 2 грудной позвонок, Сейчас я в таком депрессивном состоянии плачу почти не сплю есть совсем не хочу валяюсь на диване и жду конца, запор как был во время лечения так и остался. А врачи говорят что я здорова никакого лечения я не получаю. Была у психиатра, выписывают антипредисанты от которых побочки я не стала их пить. Я пожалела что обратилась за лечением, я жила нормально, а сейчас проблемы. Как прийти в себя, к какому врачу обратиться я не знаю. Щетовидку я проверила, гармони тоже, все в норме, есть узловой УЗЕЛ левой доли щитовидной железы 3 раза брали пункцию результат элементы перефирической крови,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-22 18:36
Нина! Вы все время впадаете в крайности. Сначала захотели пройти лечение по вирусу. Теперь, когда получили положительный результат от лечения. Переживаете, по этому поводу. Да, вам следует получать лечение у психотерапевта. Т. к. все обследования находят все параметры работы вашего организма в норме. Всего доброго.