Почему тошнит от сладкого?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: не указано
Здравствуйте!
Сегодня на голодный желудок выпила кислородный коктейль, съела пирожное "картошка" и "милки вей" (шоколадку маленькую). Спустя полчаса ощущаю вздутие живота и тошноту. Скажите, это от переедания сладкого?
И ночью иногда болит в районе солнечного сплетения и боль как бы идет по всему пищеводу (глотке). Это тоже не нормально?
1 ответ
Алина! Нужно обследовать пищевод, желудок. Сделать ФГДС. Пройти УЗИ, чтобы осмотреть поджелудочную железу и ж. пузырь. Только если в этих органах есть нарушения, у Вас будут возникать те жалобы, что Вы описали.