Тошнота по утрам на голодный желудок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор-сталкнулся с такой проблемой-как тошнота по утрам-на голодный-желудок. Вот тошнит и все-рвоты не бывает-аппетит хороший-тяжсть в правом подреберье испытываю. Но вот мучает тошнота. Утрами-что посоветуете-что проверить? Что сдать из анализов? -принимаю таблетки-от давления эналлаприл-кардиомагнил-метопролол. Но я их давно принимаю-и раньше такого не замечал.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-29 05:51
Здравствуйте, Александр! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас постараться перейти на питание по столу 1 на месяц, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.