Ребёнка каждое утро на голодный желудок тошнит иногда бывает рвота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Стоматит каждые две недели обработываем стоматофитом
Здравствуйте, ребёнку 2 года с 3 месяцев постоянные стоматиты каждые две недели. Ребёнка уже пол года как тошнит по утрам на голодный желудок, после приёма пищи (завтрака) практически всегда рвота. Молитиум не помогает. С рождения срыгивал постоянно
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Екатерина! Необходимо сдать тест на хеликобактер пилори - кал методом ПЦР. Пройти осмотр желудка -ФГДС. Эту процедуру делают детям. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 3-5 дней. Пройдите УЗИ ОБП. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам.
Платная консультация
Екатерина! По анализу копрограмма, невозможно назначить лечение. Проходите обследования, которые я написала в комментарии выше.