Постоянно рвёт ребенка
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка на протяжении последних двух недель рвёт почти 2 раза в день. Ходили на приём к местному врачу гастроэнтеролог, он прописал курс лекарств. От рвоты пьём Домпередон. Сдали анализы на кровь, мочу и кал. Сделали УЗИ брюшной полости, врач потологий не нашёл. Вы можете по результатам анализов что-то сказать, причину такого состояния ребёнка?
Категория: Гастроэнтеролог
8 ответов
Максим! Сдавайте биохимию крови. В момент рвоты -соберите ее в аптечную посуду и следует ее доставить на исследование в лабораторию детской больнцы -на флору и паразитов. После рвоты-определите наличие ацетона в моче. Купите тест полоски в аптеке. Сдавайте кал на я/глист. Кал на дисбакетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Максим! В последнем фото ничего невозможно разобрать по результатам. Присланные анализы не указывают на причину ваших жалоб.