Постоянно рвёт ребенка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка на протяжении последних двух недель рвёт почти 2 раза в день. Ходили на приём к местному врачу гастроэнтеролог, он прописал курс лекарств. От рвоты пьём Домпередон. Сдали анализы на кровь, мочу и кал. Сделали УЗИ брюшной полости, врач потологий не нашёл. Вы можете по результатам анализов что-то сказать, причину такого состояния ребёнка?
Категория: Гастроэнтеролог

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-20 15:54
Максим! Сдавайте биохимию крови. В момент рвоты -соберите ее в аптечную посуду и следует ее доставить на исследование в лабораторию детской больнцы -на флору и паразитов. После рвоты-определите наличие ацетона в моче. Купите тест полоски в аптеке. Сдавайте кал на я/глист. Кал на дисбакетриоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.
Платная консультация
Максим 2021-09-20 16:14
Спасибо за ответ. Результаты анализов уже есть. Попробую выложить сюда.
Максим 2021-09-20 16:15
Следующий
Максим 2021-09-20 16:17
Следующий
Максим 2021-09-20 16:18
Следующий анализ
Максим 2021-09-20 20:13
Ещё один
Максим 2021-09-21 10:00
Ещё один анализ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-21 21:42
Максим! В последнем фото ничего невозможно разобрать по результатам. Присланные анализы не указывают на причину ваших жалоб.