Тошнота на голодный желудок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, долгие годы мучает ужасный запах из желудка и из рта. Белый и желтый талет на языке. Постояная тошната на голодный или просто пустой желудок. Частые приступы боли сильные в области диафрагмы по середине. Боли часто при горизонтальном положение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-08 14:16
Марина! Все признаки нарушения работы верхних отделов ЖКТ -пищевод и желудок. Идите на прием к врачу терапевту в поликлинику. Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней, затем стол №5. За это время пройдите очный осмотр у врача в поликлинике. Всего доброго.