Неприятная на вкус едв, тошнота, боли в желудке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 1,5 месчца назад мясо и продукты животного происхождения стали странными на вкус, спустя время теперь вся еда неприятная, невозможно есть. Так же стала часто появляться сильная тошнота и боли в желудке. Хотела бы узнать, с чем это может быть связано? Стоит ли незамедлительно идти к врачу или это может само пройти?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Конечно, боль в желудке, тошноту терпеть не стоит, это проявления заболеваний, в молодом возрасте часто это функциональные расстройства.
По поводу извращения тут тоже причин много, начиная от анемии и неврологии вплоть до той же коронавирусной инфекции. Т. е диагностический поиск будет долгим. Вам нужен врач, который будет Вас вести.
Начните с участкового терапевта.
С уважением.
Начните с участкового терапевта.
С уважением.