ГЭРБ и Урсосан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре этого года у меня обнаружили ГЭРБ, пропила все курсы таблеток, (мебеверин, креон, ретч, де-нол, ребагит, нольпаза, нексиум) естественно по указанию врача, так же соблюдаю диету до сих пор. Всё стало приходить в норму, но заброс желчи все таки немного остался, мне прописали Урсосан, по 1 капсуле на ночь 2 месяца, после приема где-то в 2 недели мне стало плохо. Жжение в желудке, тянущие боли в желудке, ощущение что щипают желудок внутри, боль возле пупка, как будто кто-то изнутри тянет, также икота после еды, постоянное чувство тошноты. Запись на приём еще не скоро, я отменила себе урсосан, но как облегчить себе жизнь до приема к врачу? Боли так и не проходят 5 день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-22 23:08
Здравствуйте. Какие хронические заболевания имеются? Опишите свой рацион за сутки. И подробнее жалобы