Почему так падает температура?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка была температура 39,5 семь дней. Подозрения на пневмонию сделали рентген но результат не известен. Затем начался запах ацетона изо рта. Лежим в больнице колят цефатриоксон. Температура спала запах ацетона так и остался. Также ребенок до этого толком ничего не ела. Сейчас по ночам падает температура до 35. Подскажите отчего она может так упасть и что с этим делать? Помогите пожалуйста а то у нас некеому обратиться
Теги: почему ночью падает температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 15:25
Добрый день.
После вирусных инфекций часто отмечается снижение температуры тела, ослабление иммунитета. Это состояние ничем не лечится, проходит самостоятельно по мере выздоровления ребенка.
Всего доброго.