Температура не падает ниже 37

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Моему ребенку 16 лет. Неделю температура держится от 37 до 37.4, так же имеется небольшое покраснение горла и заложенность носа. Ребенок жалуется на небольшую усталость. Местный врач прописывал ремантадин, аскорбиновую кислоту и деозалин. Посоветуйте что делать. Заранее благодарю за помощь!
Теги: температура не падает ниже 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-16 13:18
Добрые день.
По Вашему описанию, состояние ребенка похоже на симптомы ОРВИ. Продолжайте назначенное лечение, в случае ухудшения состояния обязательно обратитесь к врачу для повторного осмотра.
Всего доброго.