У ребенка 5день высокая t,

Спрашивает: IRINA BUDALEEVA
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, У ребенка пятый день держится температура 38,6 доходит до 39,2 при этом второй день не открываются полностью глаза. 27 января вызывали врача, врач провел осмотр, послушал в легких чисто, горло небольшое покраснение, выписал лекарство: анаферон, аквалор, мирамистин, нурофен. Все принимаем но температура снижается и снова повышается. Уже начали ставить свечи виферон, ночь спали спокойно. Аппетит небольшой но есть, кушает нормально, жидкости тоже пьет много. Самое главное что интересует, что с глазками?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Ирина, доброе утро!
Глаза покрасневшие, с выделениями или просто уменьшен объем их раскрытия?
В любом случае нужно показываться специалисту.
Ваш доктор ЧТО говорит по поводу глаз?
Всего доброго!
-1