Почему становится плохо когда думаешь о плохом?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я не могу дома одна оставаться у меня начинается паническая атака и становится ужастно плохо как будто приступы, засыпаю плохо начинается все кружитсятся в голове какие то плохие мысли а не думать ни о чем я не могу! Как мне с этим справиться? Посоветуйте что нибудь умоляю Вас!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-07 16:12
Здравствуйте, Светлана.
Вы описываете симптомы тревожного невротического расстройства с паническими атаками. Лечится данное состояние у врача-психотерапевта. Основным подходом является психотерапия. Но могут назначаться и психотропные препараты. Обращайтесь к специалисту очно или по видеосвязи.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-07 17:02
Светлана, читайте ответ на свой вопрос по ссылка
Светлана 2021-12-08 09:48
Здравствуйте спасибо вам за ответы! Еще один вопрос а пустырник премиум в капсулах можно ли при кормлении грудью? И сколько можно в день пить?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-08 13:42
Да, можно. Пейте по инструкции.
И помните, что основное лечение невротического расстройства психотерапия, т. е. внутренняя работа над собой с психологом или психотерапевтом.