Почему становится плохо когда думаешь о плохом?

Спрашивает: Свтлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня вот такая проблемма, засыпаю плохо думаю о плохом а не думать я не могу начинает делаться плохо сжимает в груди жот и отдает в затылок как будто приступы резко встану нормально сижу спокой начинает делаться плохо как остаюсь одна дома у меня начинается паническая атака давление поднимается 130 на 95. Молодая мама двое детей грудничок кормлю грудью
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-05 19:25
Здравствуйте, Светлана!

Это реакция на Ваши негативно окрашенные мысли.

Обычно так бывает при одной из форм невроза - тревожном расстройстве.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом - это можно сделать очно или удалённо.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.