Почему раньше не было аллергии на клубнику сейчас покрываюсь пятнами

Спрашивает: Джамиля Салманова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в феврале был отек гортани на химический пилинг. Сделала лечение десять дней супрастин и через день пять дней дексаметозол. После сдала анализы:
После Сделала лечение бильтрицит, после лечения анализы показало отрицательно. Сделала анализ на имунноглобулин Ё. показал167100.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-12 21:23
Сделайте эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист