Почему понижен антитромбин?
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала коагулологические исследования Фибриноген. Тромбиновое время. Протомбиновое время. Протромбин по Квику Международное нормализованное отношение. АЧТВ. Волчаночный антикоагулянт всё в норме антитромбин 75.0% (80-120) понижен. Был выкидыш на 12 неделе замершая. Нужно ли что то принимать.? Может дополнительно посоветуете что ещё сдать.?
4 ответа
Здравствуйте.
Понижение антитромбина некритично.
При наличии сомнений у ваших врачей в наличии патологии гемостаза, следует обследоваться на полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Всего доброго.
Понижение антитромбина некритично.
Всего доброго.
Платная консультация
надежда 2019-02-14 08:25
Здравствуйте. Можно уточнить на какой пункт мне сдать на первый или второй.? (1) --- ПЦР Полиморфизмы генов системы свёртывания. (2) --- ПЦР Полиморфизмы генов фолатного цикла.
Я вам ответил- "При наличии сомнений у ваших врачей в наличии патологии гемостаза, следует обследоваться на полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена. "
Это включает оба пункта. Но- только при назначении ваших врачей. Без показаний можно только зря потратить деньги.)