Помогите расшифровать: полиморфизм генов гемостаза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. В амнезе: гибель ребенка на 6 сутки жизни, 8 месяцев не могли забеременеть, потом замершая беременность на очень маленьком сроке. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за АФС нет. Выявлена сложная тромбофилия. Необходимо сдать кровь на коагулограмму, гомоцистеин. Встать на учет к гематологу, все последующие беременности вести в совместном сопровождении гинеколога и гематолога.
Всего доброго.