Полиморфизмы генов система свертывания крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня срок беременности 9 недель от зачатия. Сдала анализы по крови вот такой результат:
1. полиморфизм 455 G-> A фиброгена-гетерозигота
2. полиморфизм IIeMet(66a-g) мутация редуктазы метионинсинтетазы-гетерозигота
3. Полиморфизм Asp919Gly мутация метионинсинтетазы-гетерозигота
4. полиморфизм 675 5G/4G мутация ингибитора активатора плазминогена- патологическая мутантная гомозигота.
Расшифруйте пожалуйста и что надо делать в таких случаях? Как это влияет на ребенка?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-21 08:47
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, обращайтесь в Центр планирования семьи.
Удачи.