Почему положительные?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Скачки давления
Здравствуйте, сын болел короновирусом сдали уже4 теста, все тесты положительные. Прошло уже15 дней. Почему тесты положительные? Осталось только небольшая заложенность носа
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Плохо очищаются слизистые. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы