Почему опять пропало обоняние и его восстановить
Спрашивает: zhevlonkin@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом году зимой переболел гайморитом видно не доконца его вылечил кт показало затемнение всех пазух пропало обоняние диагноз полипозный ринусинусит летом того же года сделал операцию двусторонняя эндоскопическая полисинусотомия постоянно брызгал Назонекс обоняние вернулось прошел год опять пропало обоняние нос дышит нормально
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-01 21:39
Здравствуйте, нужно исключить рецидив полипоза носа. Если полипы вновь появились в верхнем носовом ходе дыхание может быть не нарушено и снижение обоняния единственный симптом.