Почему образовалась задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос у меня такой.
Полового акта классического не было никогда, проникновения и окончания внутрь не было.
Всегда занималась петтингом в презервативе, все что делали это терлись по в презервативе и парень всталыл пальцем во влагалище, пальцы в сперме не были, всегда были чистые.
Но сейчас у меня задержка 3 дня, живот тянет и болит грудь. У меня так всегда перед месячными.
Но почему задержка?
Беременность?
Я каждый день думаю почему не пришли месячные и переживаю.
Спасибо за ваш ответ и время уделённое мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 18:59
Здравствуйте! Вероятно обычная задержка. Беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2020-10-09 19:02
А кровь на хгч сдавать не нужно или идти на узи, может сделать тест?
Или просто успокоиться и ждать пока придут месячные?
Просто я уже чувствую как они на подходе, живот тянет перед месячными всегда, но вот их нет.
Очень переживаю(
Анна 2020-10-09 19:13
Вы можете ответить на мой второй вопрос тоже, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 19:15
Можете кровь на хгч сдать чтобы успокоиться.
На узи если через неделю не придут менструации, то идите, чтобы выяснить причину задержки. И тогда можно будет лечение назначить.
Платная консультация
Анна 2020-10-09 19:17
А это очень опасно, что через неделю они могут не пойти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 19:29
Нет не опасно, говорит о гормональном сбое
Платная консультация
Анна 2020-10-09 19:31
Спасибо вам большое