Почему немогли сделать прокол в правом запястье. Ье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия прогрессирующая. Атеросклероз
Здравствуйте, 06.11.20, мне была сделана коронарография, уже третья. Первая в 2015 г. в Перми, стентирование сделано не было т. к. сказали на год ещё моих сосудов хватит 40%, в 2017 г. в Ижевске также история, отправляли на процедуру из стационара. Где по двое суток находилась в ПИТ палате, где эти двое суток мне чистили сосуды и снимали стенакардию. Стенты ставить также не стали 40% В этом году произошло также из ПИТ палаты на скорой была отправлена в кардиологическое отделение г. Ижевск.06.11.20. утром меня повезли в операционную и вот дальше мне ничего не понятно. Первые два раза мне делали в правое запястье, было чувствительно как прокалывают, как проходит по мне катетеьер или как там правильно назвать, на этот раз мне пытались также в правое запястье сделать прокол, но игла не пошла, я услышала щелчок как бы разбившегося тонкого стекла и так пять раз, далее было решено сделать прокол в лучезапястном, сделали, буквально секунды и убрали, между собой врачи переговаривались что вязкая кровь, ещё один сказал онкология, в общем для меня это всё осталось загадкой. Если первые два года я чувствововала как проходит этот катетер, а потом боли в руке, то в этот раз по моим сосудам ничего не проводили, накололи много, но боли никакой не было. Самое главное интересно от чего так отскакивала игла. Что может быть с моими сосудами? Результат опять как в прошлом году пока стентирование не нужно. ЯДома сравнила оба документа за 2017 и за 2020 они как подкормку. За три года ниодна полосочка с места не сошла, хотя холтер на конец 2019 ничего хорошег не показывал. Если это возможно напишите почему не могли сделать прокол в, что это отскакивало или от чего, ощущение было как тонкое стекло или камешек. Заранее Вам спасибо! Приложила фото с проколами на запястье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?