Миграция инородного тела по кровеносным сосудам

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у основания большого пальца правой руки. Чуть выше запястья, появилась очень острая, тонкая колющая боль даже при легком прикосновении. Видимой ранки не было. Без прикосновении боли не было Продолжалось более 2 месяцев Однажды утром после пробуждения почувствовала такую же боль с правой стороны живота ближе к боку, Ощущение подкожной, не глубоко А боль в пальце исчезла. Через 4 дня боль в боку исчезла. А еще через 3-4 дня острая боль появилась у внешней стороны правой пятки при шаге. Через 3-4 шага она исчезла. При обследовании обуви и пятки ничего не обнаружила. Прошла неделя примерно, вчера вечером появилась острейшая боль при пальпации на левой стороне головы недалеко от центральной оси почти на макушке. Сейчас боль осталась, но притупилась. Возможна ли миграция небольшого тонкого осколка стекла или еще чего нибудь по сосудам? Накануне первого происшествия мыла несколько стеклянных банок. Теоретически, мог произойти скол стекла при снятии металлических крышек. И последующее попадание под кожу основания пальца? Это место как раз приходится на горловину банки. Обратиться к врачу постеснялась, боюсь насмешек. Возможна ли миграция осколка стекла по сосудам? Или что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет такое невозможно. Все ваши жалобы не в компетенции флеболога! Возможно это неврологические проявления. Я вам ничем помочь не смогу. Обратитесь к невродогу.