Кровавое воспаление в зоне гланд, острая боль в горле

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера вечером заболело горло с правой стороны, посветила, там образовался небольшой гной
Сейчас на утро просыпаюсь от жуткой боли в правой той же стороне.
Во рту стоит привкус кровавый
Глотать настолько больно что с правой стороны голова разболелась
Ниже прикреплю фото
В жизни это зона выглядит ещё темнее и больше
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, очень похоже на катаральное воспаление глотки, пропейте амоксициллин 0,5 по 1 таблет 3 раза в день, полоскайте фурациллином 3 раза в день, тантум верде 2 впрыска 3 раза в день и супрастин 1 таблетка на ночь. Курс 7 дней
Мадина 2019-07-06 18:52
Спасибо за ответ, можно ещё 1 вопрос
Я полоскаю, все делаю, но со стремительной скоростью эта часть начала чернеть, буквально за сегодняшний день
Что это и почему
Заранее спасибо
В данном случае вам нужно очно обратиться к врачу, мне не очень нравиться данное ваше состояние