Почему может быть большие показатели СОЭ?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Перед операцией соэ была 25, после операции и при выписке 27. Через месяц 40, потом 45, и сейчас 48. Гинеколог ее осмотрел сделал узи, сказал по гинекологии все хорошо, сделали узи ОБП тоже без особенностей, Из заболеваний гипертония лёгкая, эрозия пищевода и гастрит, ИБС
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наше дальнейшее действия. Какие анализы нужно сдать и обследования? Маме 17 сентября сделали лапраскопию удалили придатки, была киста на яичнике, по гистологии все хорошо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-19 17:18
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гематологу для исключения миеломной болезни. При исключении- обратиться на прием к онкологу для проведения полного обследования с целью исключения онкопатологии.
Всего хорошего.