Почему мой парень не кончил

Спрашивает: Элика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос, на днях мой парень очень сильно возбудился и попросил меня помочь. Так как для меня это было в первый раз (для него тоже) я немного растерялась, но все же решила помочь. Сколько бы я не старалась все бесполезно, он лишь находился на пределе, но кончить никак не мог, это длилось около 20 минут(парень сказал, что обычно быстро кончает), после же он очень долго не мог успокоиться и вернуться в прежнее состояние. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 14:11
Возможно была не привычная стимуляция или от волнения. Не страшно
Платная консультация
Элика 2019-04-02 17:11
Но тогда возникает другой вопрос, почему то же самое произошло, когда я делала это второй раз. Вся суть в том что он довольно стеснительный, и возможно он переживает из-за этого. Я спросила, о чем он думал в этот момент, на что получила такой ответ: "я думаю о тебе, но постоянно переживаю, что снова не смогу"
Возможно ли, что таким образом он себя зажимает?!
И могут ли из-за этого быть какие-то последствия?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 20:14
Нужно разбираться в деталях на приеме у сексолога(андролога).