Презерватив, беременность, вопрос

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Извините что задаю глупые вопросы, но очень сильно переживаю. У меня сегодня с молодым человеком был ПА в презервативе два раза, первый раз парень одел презерватив не до конца то есть на половину, до конца он не оделся, но парень кончил в презерватив вытащив член из влагалища, овуляция не помню когда была, после того как парень кончил он все вымал, во второй раз уже одел презерватив до конца, так же кончил в презерватив, очень переживаю что в друг могу забеременеть, так как начиталась в интернете что возможно какие-та маленькие дырочки или потертости, но презерватив не рвался. Так же после ПА выделялась смазка возможно ли что это от презерватива? Скажи пожалуйста возможно ли в моем случае заберементь?
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 08:52
Эффективность презервативов 86-95%
Платная консультация
Дана 2020-11-24 09:29
А в моем случае беременность может настать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 09:46
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-то беременность возможна