Почему болят колени?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вот уже 2-3 года как начали хрустеть колени на разгибании. Сделал мрт хотел бы вам отправить фото и заключение, для назначения лекарства. Ушибов и травм небыло. Очень сильно хрустят, когда долго еду на авто колено правой ноги, которой давлю на газ, сильно начинает болеть, как будто вставили шило. Выпрямляю ногу боль на некоторое время проходит. Как будто смазки не хватает мне кажется.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 04:37
Здравствуйте! Артроз лечится комплексно. Физиопроцедуры в приоретете