Почему болит под правой лопаткой ?

Спрашивает: Марина Бакрева
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Танзаелит
С 23 сентября по 15 октября болела вирусной пневмонией. Кт дала заключение - вирусная пневмония с высоким подозоением на ковид. Ковид не подтвердился. Болела долго но дома. Температура 36,7 больше не поднималась. Кашель был долго. Кололи антибиотики и гормональные. Выписали с остаточными явлениями. Рентген показал рубцы. Лечения не назначали. Допивала витамины с ид. Состояние нормальное. Но примерно дней 10 какая то сзади примерно под правой лропаткой тянущая боль. Очень похоже на остеозондроз. Но не знаю что
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-04 18:05
Плохо когда совсем ничего не болит. Пневмония так не болит. Можно использовать немесулид по 0.1 на ночь 3-4дня.