Почечно жировая дистрофия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мой папа всю жизнь уходил в запой после него его тошнило дня 2 с рвотой и он отходил. Но неделю назад был очередной запой с той же симтоматикой, только ему не становилось лучше и все время рвало дня 3. Он вызвал скорую и в больнице скончался.
Диагноз: печночно жировая дистрофия
Печеночно- почечная недостаточность
Скажите как долго бы он прожил, если вовремя обратился в больницу? Эти деагнозы накопительны? Они же не могли появиться за последний запой
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. При постоянном приеме алкоголя происходят необратимые изиенения в печени, которые на определенном этапе уже не поддаются лечению.
По этому трудно сказать сколько прожил бы человек, если бы обратился в больницу раньше. Вопрос в том, на сколько раньше он обратился бы.