Побочные явления при приеме конкора

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипотериоз
Здравствуйте, мне 6 лет назад сделали операцию удалили левую долю щитовидки принимаю эутирокс 100. ещё у меня били скачки давления и врач прописал мне конкор 2,5 с тех пор я себя чувствую плохо головокружение непонятное состояние врач что это хондроз лечилась от хондроза но улучшений нету подымалось давление но почему то ночью добавила конкор д о 5 кружиться голова один раз чуть ли не потеряла сознание может не идти конкор давление сильно падает 98 на 68
Теги: конкор побочные явления, конкор гипергидроз, побочные явления при приеме и отмене конкора
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 09:27
Здравствуйте.
А что Вам мешает прекратить прием конкора и сообщить об этом лечащему врачу?
Платная консультация
елена 2016-03-15 09:57
Я боюсь что при отмени начнёт подниматься давление. А врач он всем назначает у нас конкор и считает что побочек нету. Я случайно прочитала о побочных действиях и они совподают смоими. Врач считает что щитовидка но у меня постоянно анализы нагормоны нармальные и сахар и гемоглобин а чувствую себя плохо живу как растение
Если у Вас давление сильно падает, отмените конкор. Но не молча, а сообщите врачу.