Побочные от препарата

Спрашивает: Кадирбек
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма препарата Гептор на 11 день с стороны желудка ощущаю дискомфорта Какие лекарства параллельно можно принимать таблетки от желудка? Я данное время принимаю де нол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-17 05:30
Здравствуйте, Кадирбек! Вместе с гептором можно принимать де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды и 120 мг на ночь на 14 - 28 дней и нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней.