Через сколько после приема препарата де-нол можно принимать алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите через сколько после приема препарата де-нол можно принимать алкоголь? Читала что он долго выводится и так понимаю что через пару дней нельзя, но когда можно? Планируется отпуск)
Спасибо большое)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-04 21:52
Здравствуйте, Ирина! Через 5-7 дней дней после отмены де-нола вполне можно принимать умеренные дозы алкоголя без опасности побочных эффектов.
Платная консультация
Ирина 2019-08-04 21:57
Спасибо огромное! Да я очень боюсь побочных эффектов и всегда взвешиваю, и ищу точные даты, и так как в данном случае выводится долго и точности не найти обратилаь. Огромное спасибо!