Препараты для желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, нужен Ваш совет. В данный момент прохожу лечение у неврлога. Принимаю много препаратов, в таблетках - тералиджен, финлепсин, в/в -тиагамма, трентал. Какие препараты принимать, чтобы как можно меньше было последствий для желудка. Стала принимать по 1 т де нол 2р в день, но может этого мало. Пожалуйста подскажите, что еще нужно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-16 16:29
Здравствуйте, Наталья! На всё время лечения желательно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака, де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Наталья 2020-01-16 16:49
Наталья Евгеньевна, спасибо. У меня нольпазы только хватит на 7 дней, можно потом продолжить омепразол, просто он у меня есть в наличии.