Побочные действия метронидозола

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу помощи! Врач гинеколог прописала из-за хронического эндометрита Юнидокс Салютаб и Метронидозол 10д 2р/ 1табл. На 5 день приема таблеток начал очень болеть живот, сверху, бурлил кишечник, начался жидкий желтый стул 3-4р. На 9 день была однократная рвота желчью вроде бы. После окончания курса прошло почти 2 недели, проблемы со стулом и бурлением в кишечнике остались, помогите, пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Ксения 2020-10-10 18:25
Не могут же это быть клостридии, ведь их и лечат метронидазолом?